Хоккеисты «Сибири» одержали победу над командой «Куньлунь Ред Стар»

Опубликовано 01 февраля в 07:45
0 0 0 0 0

Китайская команда «Куньлунь Ред Стар» стала играть в КХЛ в 2016 году, и хоть команда считается самой слабой в Континентальной хоккейной лиги, китайские хоккеисты смогли одержать победу над «Сибирью» со счетом 3:1 в прошлом году. Сообщает «Комсомольская Правда — Новосибирск».

31 января в домашнем матче новосибирская команда все же обыграла пекинский «Куньлунь Ред Стар» со счетом 1:0. Единственную шайбу в матче забил на 29-й минуте Степан Санников. В конце игры произошла массовая драка у ворот новосибирцев, после этого штрафы получили по два игрока «Сибири» «Куньлуня».

14777580782306bf48bea1ac2e41efb50f857cf7486

«Сибирь» одержала четвертую подряд победу. Следующий матч новосибирские хоккеисты сыграют 2 февраля. Они встретятся с владивостокским «Адмиралом».