Россия оказалась на седьмом месте в медальном зачете Олимпиады

Опубликовано 12 августа 2016 в 10:39
0 0 0 0 0

Закончился шестой день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и сборная России ухудшила свои позиции в медальном зачете.

Сейчас Россия занимает седьмое место, два дня назад она была на пятом месте, а вчера — на шестом. Сегодня российские спортсмены завоевали 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

Серебро получила Юлия Ефимова в заплыве на 200 метров брассом. Для Ефимовой это второе серебро в Рио, ранее она заняла второе место на 100-метровке брассом.

Бронзу завоевала женская российская команда шпажисток, в матче за третье место обыгравшая Эстонию. Среди призеров была новосибирская спортсменка Любовь Шутова.

Бронзовым призером также стала Алия Мустафина. Она показала третий результат в личном многоборье в спортивной гимнастике.

Третье место в финальном заплыве 200 метров на спине занял российский пловец Евгений Рылов.