«Сибирь» пропустила шесть шайб в матче с «Салаватом Юлаевым»

Опубликовано 31 октября 2016 в 08:38
0 0 0 0 0

30 октября в матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирская хоккейная команда «Сибирь» проиграла в гостях «Салавату Юлаеву» со счетом 0:6 (0:2, 0:3, 0:1).

В начале матча новосибирские хоккеисты играли впятером против троих, но не воспользовались большинством. В конце первого периода «Сибирь» пропустила две шайбы на 5-й и 13-й минутах.

Во втором периоде «Сибирь» пропустила еще три шайбы. После пятой пропущенной шайбы, новосибирская команда сменила вратаря Алексея Красикова на Дэнни Тэйлора. В начале третьего периода хозяева забили шестую шайбу.

306bf48bea1ac2e41efb50f857cf7486

«Сибирь» находится на 8-й строчке турнирной таблицы восточной конференции лиги. Следующую игру новосибирцы проведут 8 ноября против московского «Спартака».