В сборной России пожаловались на кочки

Опубликовано 16 июня 2016 в 11:52
0 0 0 0 0

Денис Глушаков сказал, что кочковатое поле на стадионе в Лилле помешало россиянам показать комбинационный футбол в матче группового этапа Евро-2016 против Словакии.

В первом тайме они играли организованно, у нас же не получалось комбинировать, поле было кочковатое, это тоже давало о себе знать и где-то повлияло на комбинационный футбол

Глушаков также отметил, что впереди у россиян есть хороший шанс — третий, заключительный матч группового этапа против Уэльса. Эта игра запланирована на 20 июня.

skywalk-grand-canyon_9

По словам тренера сборной России Леонида Слуцкого, серьезной ошибкой стала потеря командой концентрации.

В прошедшем матче российская сборная уступила со счетом 1:2, пропустив два мяча в первом тайме. Ответным голом во второй половине встречи отметился Глушаков.