Зрелая жительница Новосибирска стала порноактрисой

Опубликовано 05 октября 2016 в 15:46
0 0 0 0 0

 

44-летняя жительница Новосибирска стала популярной порноактрисой с ученной степенью.

Информация о сибирячке есть на сайте IMDb, где публикуется информация о всех актерах, актрисах и фильмах, которые имеют отношения к порно.

Информация о новосибирской актрисе:

Date of Birth 2 November 1972, Novosibirsk, Novosibirskaya oblast, RSFSR, USSR [now Russia]

Birth Name

  • Natalia Kerkina

Nickname

  • Natasha

Height 5′ 3″ (1,6 m)

Mini Bio

  • Claudia Adkins was born on November 2, 1972 in Novosibirsk, Novosibirskaya oblast, RSFSR, USSR as Natalia Kerkina. She is an actress.

Trivia

  • Has a Ph.D in medicine.

jVSTIkYXPRg

Сибирячку зовут Клаудия Аткинс, ее имя Наталья Керкина. Она снялась в 75 откровенных фильмах. А в 2003 году ее номинировали на кинопремию Best All-Girl Sex Scene.

 

0 0 0 0 0
Вконтакте
facebook